Аньково - неофициальный сайт села

Воскресенье, 19.05.2024, 01:15

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Перепись - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Раздел №1 » Архив » Перепись (обсуждаем недавно закончившуюся перепись)
Перепись
GoodWin037Дата: Среда, 27.10.2010, 23:19 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, всем привет! Давно не был. Между тем, в стране прошло крупнейшее, наипафоснейшее и наибесполезнейшее мероприятие. Да - это перепись.
За время её проведения я не слышал ниодного позитивного высказывания по поводу переписи ни от самих переписчиков, ни от переписываемых. Я даже успел "повоевать" с переписчиками по поводу нарушения ими своих инструкций. Если кого заинтересует - пишите, расскажу подробнее.
Как сказала бы Ирина Юрьевна Колпикова - для любоко события существуют причины и предпосылки. По моему, основная предпосылка: возможность через перепись "отмыть" неплохую сумму из государственной казны. А причина - мы, граждане РФ - просто лохи, позволяющие проводить столь глобальное, затратное и в то же время бесполезное мероприятие за наши же (честных налогоплатильщиков) деньги!
Неужели большинство из нас считает, что затраты опрвданы? Почему мы терпим этот откровенный "рзвод"? Есть ли хоть кто-то, кто скажет что-то позитивное о переписи без пафоса официальных сайтов?
Кстати, оф. сайт переписи: http://www.perepis-2010.ru/
Обратите внимание на форум на том же сайте. Просто море, необъятное море жалоб и негатива. 99,9% тем и сообщений далеко не позитивного характера.
Прошу высказываться!
 
SDДата: Четверг, 28.10.2010, 19:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GoodWin037)
наипафоснейшее и наибесполезнейшее мероприятие

Для россии это стандарт smile
Возьми те же выборы, вообще цирк, причём тоже за наши деньги.
 
GoodWin037Дата: Четверг, 28.10.2010, 20:45 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен, но от части - все-таки после выборов есть некий результат, который можно обсудить и "обсосать" с разных сторон. И людей, свято верящих в то, что выборы - это их конситуционное право голоса в разы больше, чем людей, утверждающих полезность переписи.
Кстати, о выборах - в тему:

за эту фотку я получил флеху и диплом 2 степени от областного избиркома! Спасибо моделям!
Прикрепления: 3292171.jpg (215.5 Kb)
 
misha1804Дата: Суббота, 30.10.2010, 15:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас народ и власть существуют раздельно.У народа одно ,впринципе отношение к власти "делайте ,что хотите , толлько вот меня не трогайте",отношение к блюстителям власти(ПОЛИЦИИ)))суды и тд)лучше не связываться и в-ще не пересекаться..сегодня ты свидетель, завтра подозреваемый.В-ще жизнь идет не по законам чести , разума, совести ,а по законам кому-то там угодным....у нас почему-то особенно(
ПС.Ко мне ни кто не приходил и не переписывал и у знакомых почти у всех таже фигня, всех переписали родители где-то там, так как помнят своих детей))
 
sergeiДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
misha1804, я согласен с вашим мнением
 
Форум » Раздел №1 » Архив » Перепись (обсуждаем недавно закончившуюся перепись)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Мини-чат

Праздники сегодня

Поиск

Наш опрос

Интересны ли статьи об астронаблюдениях на сайте?
Всего ответов: 4

Статистика