Аньково - неофициальный сайт села

Воскресенье, 05.05.2024, 16:41

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Пожелания по содержанию сайта - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: misha1804, Alex74  
Форум » Раздел №1 » Общий форум » Пожелания по содержанию сайта (Делаем сайт таким, каким Вам хочется)
Пожелания по содержанию сайта
GoodWin037Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:24 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошу высказывать в этой теме пожелания по сайту, по содержанию, оформлению. Думаю, тема будет жестко связана с темой F.A.Q.
 
GoodWin037Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:40 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
На сайте зарегистрировано 38 человек, из которых регулярно посещают сайт 3-4 человека, периодически 7-8 и 10 эпизодически. Может быть делать массовую рассылку почаще?
 
НатальяДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня вопрос может быть не совсем в тему. Создание сайта, идея отличная,но неужели в Анькове все так плохо? Неужели нет ничего,за что можно было бы порадоваться? Было бы не плохо, если бы на сайте отражались и положительные стороны. У нас в школе много талантливых,одаренных детей, которые выигрывают олимпиады,побеждают в спортивных мероприятиях и.т.д. А это заслуга учителей. Много в селе людей с"золотыми руками" и я могу привести кучу примеров.Да я согласна,бардак кругом, но не мы ли должны делать нашу жизнь лучше.
 
SanyaoДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Наталья, добрый день!
я думаю никто не будет против выкладывать какие-то приятные новости, за которые можно порадоваться - на то и форум, и блог есть, самые интересные модератор, надеюсь, вынесет на главную.
Проблема в том, что самые активные пользователи, за исключением, наверное, только Вас, появляются в Анькове от раза к разу, и, поэтому не знают значительной части приятной информации.
Вот если бы, например, Вы могли кого-то направить на данный сайт с приятными новостями, то все бы от этого только выйграли. Глядишь и сайт взбодрится...
 
GoodWin037Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:49 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Наталья, доброго времени суток.
Все в Ваших руках: выкладывайте любые материалы, делитесь впечатлениями, если будут сложности или вопросы - пишите в форум или в раздел "Обратная связь" - всегда поможем. Объясню, почему по школьной теме ничего нет: действительно - из школьников на сайт регулярно никто не заходит. Еедели 2 назад я писал письмо модератору сайта Аньковской школы: Моториной М.В, о том, что мог бы размещать на сайте любые материалы, которыми она располагает, однако реакции от неё не последовало никакой - её, по моему, даже нет в списке зарегистрированных пользователей. Поэтому обращаюсь к Вам и всем кто посещает данный сайт: буду рад новым материалам на сайте, вдвойне буду рад интересным материалам и идеям. Давайте сотрудничать!
P.S. Спасибо за фото!
 
GoodWin037Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:51 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
На данный момент есть две идеи по наполнению сайта. Идеи примитивны: прошу высказываться.
1. Создать на сайте телефонный справочник Анькова, в последующем и Ильинского р-на.
2. Размещать на сайте электронное расписание уроков, нужен только надежный источник. Если сайт школы не может или не хочет, то мы можем разместить.
Жду Ваших предложений.
 
GoodWin037Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:11 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Наталья, извините, не узнал сразу))) к Вам особое предложение - публикуем программы ДК на сайте, расписание студий, концертов, дискотек, да вообще любой информации. Можно страничку ДК сделать где фотки работников с краткими досье. Взамен где-нить в клубе вешаем плакатик или пишем на видном месте: "сайт села: ankovo.ucoz.ru". Как Вам такое предложение? Плюс, может быть выйти на дом ремесел? как то я про них забыл lumped Тоже: работники, студии, расписания, отчеты и фотки с их внутренних мероприятий? Ну и в замен то же самое - ссылка на сайт. Тогда и на сайте будет народ и польза от него хоть какая нить. Ну как?
 
GoodWin037Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:35 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Наталья, это я. Идея отличная, но ты знаеш как пишутся заметки в газетах: т.е. должен быть автор, некая статья, где слухи подтверждаются чьими-то словами, интервью, т.е. фактически корреспондент - я не против если на "обратную связь" авторы/корреспонденты будут слать статьи или сами оформлять их в каталоге статей. Ну а для слухов можно просто создать отдельную тему на форуме. Из слухов ведь могут вырасти статьи, если кто-то возьмет в разработку один из них. Все это можно - я только за. Клуб в воскресенье работает? Могу я зайти с частным визитом?))
 
GoodWin037Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:42 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В общем технически я думаю так: некую сводку с новостями/событиями можно вести в разделе "Блог" - он пока пустует и как раз создан для подобных вещей. Ну а оформленные статьи размещаем в "каталог статей". Если что-то не получается - можно текст мне в "обратную связь" или на ankovo@bk.ru - авторство сохраню, и научу постоянных авторов пользоваться разделом "каталог статей". Если появится желание какие-то слухи, сплети написать - напишите - я создам соответствующую тему. Активистов сделаю модераторами.
 
НатальяДата: Среда, 26.01.2011, 10:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В воскресенье мы не работаем ,выходной, у нас немного сменился график работы.Я в субботу работаю с 12 до 19. Паш,а ты не знаешь у школы есть свой сайт?

Добавлено (26.01.2011, 10:25)
---------------------------------------------
А на счет частного визита, можно созвониться,в воскресенье у меня занятия в15 00, в клубе номер телефона 33273.

 
SanyaoДата: Среда, 26.01.2011, 16:56 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Наталья, ссылка на сайт школы справа - под заголовком "Полезные ссылки"

Сообщение отредактировал Sanyao - Среда, 26.01.2011, 16:56
 
GoodWin037Дата: Понедельник, 31.01.2011, 11:44 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Наталья, здравствуйте! К сожалению, не смог заглянуть. Предлагаю пока работать так: если есть что написать, например статью или еще какой-нить материал - "каталог статей" к Вашим услугам. Щелкаем "добавить статью" и пишем, вставляем картинки со своего компьютера или с другого сайта. Если что-то не получается, можно выслать материалы на ankovo@bk.ru , я все скомпоную и выложу в "каталог статей" с сохранением Вашего авторства. Если есть какая-нить новость, то идем в "Блог" и щелкаем "добавить материал". С проблемами можно на форум, в "обратную связь" или на тот-же e-mail. Для обмена короткими сообщениями, если есть такая возможность, укажу свой ICQ: 487978571. Предлагаю всем желающим работать в таком режиме. По ходу будем обсуждать, корректировать.
 
SanyaoДата: Среда, 02.02.2011, 19:12 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот что пришло в голову...
Наталья спрашивала про ссылку на сайт школы, но только вот он, похоже, давно не обновляется нормально. Там раздел есть, типа "школьный музей". А может здесь сделать такой силами учеников за определенные пряники...
например 5 за год по информатике (договоримся с ivan'ом wink )
от учителей истории тоже преференции, думаю, будут.
Только чтоб сделали качественно, а не просто фото шкафов с полками.
Фото в хорошем качестве и разрешении, с поставленным светом, описание всех вещей, какие то исторические данные по Анькову.
Думаю тут работы, по хорошему, много - не одному человеку можно заняться.
 
GoodWin037Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:27 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
То же самое можно предложить сделать про "дом ремесел". Фотки экспонатов, фотки мастеров... Исполнителей, как я понимаю, пока нет... Надо с пропаганды сайта начинать...
 
SanyaoДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:53 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
плюс реклама дома ремесел - сразу под фотками прайс и контакты smile
Дом ремесел - почтой wacko
 
Форум » Раздел №1 » Общий форум » Пожелания по содержанию сайта (Делаем сайт таким, каким Вам хочется)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа

Мини-чат

Праздники сегодня

Поиск

Наш опрос

Как часто Вы заходите на сайт?
Всего ответов: 14

Статистика